FACULTY

Home > Members > Faculty

멤버사진
Hyon Soo Lee
교수
공학박사
031-201-2571
leehs@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 컴퓨터아키텍쳐 및 뉴럴네트워크
멤버사진
youngjae,Song...
명예교수..
공학박사..
010-9478-5361
yjsong800@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 소프트웨어 공학
멤버사진
TaeChoong Chung
교수
공학박사
031-201-2569
tcchung@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 지능시스템
멤버사진
Oksam Chae
교수
공학박사
031-201-2570
oschae@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 영상처리
멤버사진
Chi-Geun Han
교수
이학박사
031-201-2588
cghan@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 알고리즘
멤버사진
Sungyoung Lee
교수
공학박사
031-201-2514
sylee@oslab.khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 유비쿼터스 컴퓨팅
멤버사진
Intae Ryoo
교수
공학박사
031-201-2986
itryoo@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 멀티미디어 정보통신
멤버사진
Choong Seon Hong
교수
공학박사
031-201-2532
cshong@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 네트워킹
멤버사진
Gwang Hoon Park
교수
공학박사
031-201-2469
ghpark@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 미디어
멤버사진
Jinsung Cho
교수
공학박사
031-201-2037
chojs@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 모바일 & 임베디드 시스템
멤버사진
Young Koo Lee
교수
공학박사
031-201-3732
yklee@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 데이터 및 지식 공학
멤버사진
Eui-Nam Huh
교수
공학박사
031-201-3778
johnhuh@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 클라우드 및 보안
멤버사진
Sungwon Lee
부교수
공학박사
031-201-3841
drsungwon@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 모바일컨버전스(이동통신)
멤버사진
Seokhee Jeon
조교수
공학박사
031-201-3485
jeon@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 햅틱스 및 가상현실
멤버사진
Seungkyu Lee
조교수
공학박사
031-201-3494
seungkyu@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 3D, 컴퓨터비전
멤버사진
Lokwon Kim
조교수
공학박사
031-201-2547
lwk@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 443-2호

연구분야

  • Application Specific Computer System
멤버사진
Sung Ho Bae
조교수
공학박사
031-201-2593
shbae@khu.ac.kr

연구분야

  • Deep Learning and Visual Computing
멤버사진
Nguyen Hoang Tran
조교수
공학박사
031-201-3466
nguyenth@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 508호

연구분야

  • 네트워킹
멤버사진
Young L. Kim
조교수
공학박사
031-201-3466
youngkim@purdue.edu

연구실

연구분야

  • Biomedical Engineering
멤버사진
Sun Moo Kang
산학협력교수
공학박사
010-201-3495
etxkang@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 프로젝트 관리 전문가
멤버사진
Young an Kim
산학협력교수
공학박사
031-201-3495
roundsun@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 프로젝트 관리 전문가
멤버사진
Wajahat Ali Khan
조교수
공학박사
031-201-3891
wajahat.alikhan@oslab.khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 326호

연구분야

  • Semantic Web, Health Informatics