FACULTY

Home > Members > Faculty

멤버사진
TaeChoong Chung
교수
공학박사
031-201-2569
tcchung@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 지능시스템
멤버사진
Chi-Geun Han
교수
이학박사
031-201-2588
cghan@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 알고리즘
멤버사진
Sungyoung Lee
교수
공학박사
031-201-2514
sylee@oslab.khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 유비쿼터스 컴퓨팅
멤버사진
Intae Ryoo
교수
공학박사
031-201-2986
itryoo@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 멀티미디어 정보통신
멤버사진
Choong Seon Hong
교수
공학박사
031-201-2532
cshong@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 네트워킹
멤버사진
Gwang Hoon Park
교수
공학박사
031-201-2469
ghpark@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 미디어
멤버사진
Jinsung Cho
교수
공학박사
031-201-2037
chojs@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 모바일 & 임베디드 시스템
멤버사진
Young Koo Lee
교수
공학박사
031-201-3732
yklee@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 데이터 및 지식 공학
멤버사진
Eui-Nam Huh
교수
공학박사
031-201-3778
johnhuh@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 클라우드 및 보안
멤버사진
Sungwon Lee
부교수
공학박사
031-201-3841
drsungwon@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 모바일컨버전스(이동통신)
멤버사진
Seokhee Jeon
조교수
공학박사
031-201-3485
jeon@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 햅틱스 및 가상현실
멤버사진
Seungkyu Lee
조교수
공학박사
031-201-3494
seungkyu@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 3D, 컴퓨터비전
멤버사진
Lokwon Kim
조교수
공학박사
031-201-2547
lwk@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 443-2호

연구분야

  • Application Specific Computer System
멤버사진
Sung Ho Bae
조교수
공학박사
031-201-2593
shbae@khu.ac.kr

연구분야

  • Deep Learning and Visual Computing
멤버사진
Seong Bae Park
교수
공학박사
031-201-2749
sbpark71@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 318호

연구분야

  • 자연언어처리
멤버사진
Hui Yong Kim
부교수
박사
031-201-3760
hykim.v@gmail.com

연구실

연구분야

  • 영상처리, 영상압축, 컴퓨터비전, 기계학습, 국제표준
멤버사진
Zhu Han
Eminent Scholar(ES) 전임교수
공학박사
031-201-3891
hanzhu22@gmail.com

연구실

연구분야

  • Wireless Network Optimization
    Machine Learning
멤버사진
Walid Saad
Eminent Scholar(ES) 전임교수
공학박사
031-201-3891
saad.walid@gmail.com

연구실

연구분야

  • Game Theory, Machine Learning
    Wireless Network Optimization
멤버사진
Tran Hoang Nguyen
International Scholar(IS) 비전임 교수
공학박사
031-201-2987
nguyen.tran@sydney.edu.au

연구실

연구분야

  • Wireless Network Optimization
    Machine Learning
    Game Theory
멤버사진
Young an Kim
산학협력교수
공학박사
031-201-3495
roundsun@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 프로젝트 관리 전문가
멤버사진
Chan Jae Park
산학협력중점교수
컴퓨터공학과
031-201-3495
parkcjsw@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 563호

연구분야

  • 프로젝트 관리 전문가
멤버사진
Sun Moo Kang
산학협력교수
공학박사
010-201-3495
etxkang@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 프로젝트 관리 전문가
멤버사진
Young Woo Kim
산학협력중점교수
컴퓨터공학과
010-3010-1587
ynwkim@naver.com

연구실

  • 전자정보대학 208호

연구분야

  • IoT,3D프린팅
멤버사진
Young Sin Kim
산학협력중점교수
컴퓨터공학과
010-4757-6800
jake0011@gmail.com

연구실

  • 전자정보대학 208호

연구분야

  • 프로젝트관리전문가
멤버사진
Jong Won Lee
산학협력중점교수
컴퓨터공학과
02-529-3281

연구분야

  • 지능형 의료 플랫폼
멤버사진
Jong Hyeok Kim
산학협력중점교수
031-201-2959
jonathankim@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • 소프트웨어 품질 관리 전문가
멤버사진
Sung Keun Lee
산학협력중점교수
공학박사
031-201-2959
sglee00@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • 최적화 알고리즘
멤버사진
Ho Jin Lee
산학협력중점교수
031-201-2959
hojin.lee@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • QoS,Traffic Engineering,현장실습 및 해외교육프로그램
멤버사진
Sung Hoon Kim
학술연구교수
공학박사
031-201-2959

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • 멀티미디어 신호처리 및 뉴럴네트워크(신경망)
멤버사진
Young koo Han
학술연구교수
공학박사
031-201-2959

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • 데이터마이닝
멤버사진
Seung Hyung Lee
학술연구교수
공학박사
031-201-2959
shlee7@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • 소프트웨어공학,시스템최적화
멤버사진
Sang Hyuk Ahn
학술연구교수
공학박사
031-201-2959

연구실

  • 전자정보대학 229-1호

연구분야

  • 지능시스템,에이전트
멤버사진
Jeong Heon Lee
산학협력중점교수
공학박사
031-201-3495
opendori@gmail.com

연구실

  • 전자정보대학 563호

연구분야

  • 프로젝트관리전문가
멤버사진
Ga Won Lee
학술연구교수
공학박사
031-201-2454
gawon@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 331호

연구분야

  • 클라우드 컴퓨팅,분산 클라우드,IoT,빅데이터
멤버사진
Jung Yun Kim
산학협력중점교수
031-201-2599
inokyuni@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 345호

연구분야

  • 네트워크 및 보안. IoT, IoE
멤버사진
Young Rok Shin
학술연구교수
공학박사
031-201-2454
shinyr@khu.ac.kr

연구실

  • 전자정보대학 331호

연구분야

  • 클라우드 컴퓨팅, 분산 클라우드, 블록체인
멤버사진
Young Jae Song
명예교수
공학박사
010-9478-5361
yjsong800@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 소프트웨어 공학
멤버사진
Hyun Soo Lee
명예교수
공학박사
031-201-2571
leehs@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 컴퓨터아키텍쳐 및 뉴럴네트워크
멤버사진
Ok Sam Chae
명예교수
공학박사
031-201-2570
oschae@khu.ac.kr

연구실

연구분야

  • 영상처리